Donnerstag 06.05.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 07.05.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 08.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 09.05.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 11.05.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 12.05.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 13.05.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 14.05.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 15.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 16.05.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 18.05.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 19.05.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 20.05.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 21.05.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 22.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 23.05.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 25.05.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 26.05.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 27.05.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 28.05.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 29.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 30.05.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 01.06.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 02.06.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 03.06.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 04.06.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 05.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 06.06.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 08.06.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 09.06.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 10.06.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 11.06.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 12.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 13.06.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 14.06.2021

Putztag Klubhaus
18:00-20:00

Dienstag 15.06.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 16.06.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 17.06.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 18.06.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 19.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 20.06.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 22.06.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 23.06.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 24.06.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 25.06.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 26.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 27.06.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 29.06.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 30.06.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 01.07.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 02.07.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 03.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 04.07.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 06.07.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 07.07.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 08.07.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 09.07.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 10.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 11.07.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 13.07.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 14.07.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 15.07.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 16.07.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 17.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 18.07.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 20.07.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 21.07.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 22.07.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 23.07.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 24.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 25.07.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 27.07.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 28.07.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 29.07.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 30.07.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 31.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 01.08.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 03.08.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 04.08.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 05.08.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 06.08.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 07.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 08.08.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 10.08.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 11.08.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 12.08.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 13.08.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 14.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 15.08.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 17.08.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 18.08.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 19.08.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 20.08.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 21.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 22.08.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 24.08.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 25.08.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 26.08.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 27.08.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 28.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 29.08.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 31.08.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 01.09.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 02.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 03.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 04.09.2021

Tag des Hundes/ Platzmilitary
08:00-18:00
Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 05.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 07.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 08.09.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 09.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 10.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 11.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 12.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 14.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 15.09.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 16.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 17.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 18.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 19.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 21.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 22.09.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 23.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 24.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 25.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 26.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 28.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 29.09.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 30.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 01.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 02.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 03.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 05.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 06.10.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 07.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 08.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 09.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 10.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 12.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 13.10.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 14.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 15.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 16.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 17.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 19.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 20.10.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 21.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 22.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 23.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 24.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 26.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 27.10.2021

Junghunde
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 28.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 29.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 30.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 31.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Dienstag 02.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 03.11.2021

Junghunde
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 04.11.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 05.11.2021

HoopAgi
08:45-11:15