Samstag 20.04.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 21.04.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 22.04.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 23.04.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 24.04.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 25.04.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 26.04.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 27.04.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 28.04.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 29.04.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 30.04.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 01.05.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 02.05.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 03.05.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 04.05.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 05.05.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 06.05.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 07.05.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 08.05.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 09.05.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 10.05.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 11.05.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 12.05.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 13.05.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 14.05.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 15.05.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 16.05.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 17.05.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 18.05.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 19.05.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 20.05.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 21.05.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 22.05.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 23.05.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 24.05.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 25.05.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 26.05.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 27.05.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 28.05.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 29.05.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 30.05.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 31.05.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 01.06.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 02.06.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 03.06.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 04.06.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 05.06.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 06.06.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 07.06.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 08.06.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 09.06.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 10.06.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 11.06.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 12.06.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 13.06.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 14.06.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 15.06.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 16.06.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 17.06.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 18.06.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 19.06.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 20.06.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 21.06.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 22.06.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 23.06.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 24.06.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 25.06.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 26.06.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 27.06.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 28.06.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 29.06.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 30.06.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 01.07.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 02.07.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 03.07.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 04.07.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 05.07.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 06.07.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 07.07.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 08.07.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 09.07.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 10.07.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 11.07.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 12.07.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 13.07.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 14.07.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 15.07.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 16.07.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 17.07.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 18.07.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 19.07.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 20.07.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 21.07.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 22.07.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 23.07.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 24.07.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 25.07.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 26.07.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 27.07.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 28.07.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 29.07.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 30.07.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 31.07.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 01.08.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 02.08.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 03.08.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 04.08.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 05.08.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 06.08.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 07.08.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 08.08.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 09.08.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 10.08.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 11.08.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 12.08.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 13.08.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 14.08.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 15.08.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 16.08.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 17.08.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 18.08.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 19.08.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 20.08.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 21.08.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 22.08.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 23.08.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 24.08.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 25.08.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 26.08.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 27.08.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 28.08.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 29.08.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 30.08.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 31.08.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 01.09.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 02.09.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 03.09.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 04.09.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 05.09.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 06.09.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 07.09.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 08.09.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 09.09.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 10.09.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 11.09.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 12.09.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 13.09.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 14.09.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 15.09.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 16.09.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 17.09.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 18.09.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 19.09.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 20.09.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 21.09.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 22.09.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 23.09.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 24.09.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 25.09.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 26.09.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 27.09.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 28.09.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 29.09.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 30.09.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 01.10.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 02.10.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 03.10.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 04.10.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 05.10.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 06.10.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 07.10.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 08.10.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 09.10.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 10.10.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 11.10.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 12.10.2024

Natascha
07:00 - 10:00

Sonntag 13.10.2024

Junghunde
10:00 - 10:45
Welpengruppe
11:15 - 12:00

Montag 14.10.2024

Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45

Dienstag 15.10.2024

Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30

Mittwoch 16.10.2024

HoopAgi
17:30 - 20:15

Donnerstag 17.10.2024

Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Alltagstraining
19:00 - 20:00
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45

Freitag 18.10.2024

HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00

Samstag 19.10.2024

Natascha
07:00 - 10:00