Freitag 29.03.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 30.03.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 31.03.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 01.04.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 02.04.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 03.04.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 04.04.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 05.04.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 06.04.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 07.04.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 08.04.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 09.04.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 10.04.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 11.04.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 12.04.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 13.04.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 14.04.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 15.04.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 16.04.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 17.04.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 18.04.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 19.04.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 20.04.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 21.04.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 22.04.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 23.04.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 24.04.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 25.04.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 26.04.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 27.04.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 28.04.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 29.04.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 30.04.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 01.05.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 02.05.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 03.05.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 04.05.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 05.05.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 06.05.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 07.05.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 08.05.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 09.05.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 10.05.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 11.05.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 12.05.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 13.05.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 14.05.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 15.05.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 16.05.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 17.05.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 18.05.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 19.05.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 20.05.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 21.05.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 22.05.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 23.05.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 24.05.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 25.05.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 26.05.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 27.05.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 28.05.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 29.05.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 30.05.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 31.05.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 01.06.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 02.06.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 03.06.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 04.06.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 05.06.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 06.06.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 07.06.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 08.06.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 09.06.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 10.06.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 11.06.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 12.06.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 13.06.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 14.06.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 15.06.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 16.06.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 17.06.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 18.06.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 19.06.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 20.06.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 21.06.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 22.06.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 23.06.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 24.06.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 25.06.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 26.06.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 27.06.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 28.06.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 29.06.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 30.06.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 01.07.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 02.07.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 03.07.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 04.07.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 05.07.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 06.07.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 07.07.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 08.07.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 09.07.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 10.07.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 11.07.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 12.07.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 13.07.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 14.07.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 15.07.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 16.07.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 17.07.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 18.07.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 19.07.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 20.07.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 21.07.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 22.07.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 23.07.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 24.07.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 25.07.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 26.07.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 27.07.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 28.07.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 29.07.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 30.07.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 31.07.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 01.08.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 02.08.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 03.08.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 04.08.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 05.08.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 06.08.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 07.08.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 08.08.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 09.08.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 10.08.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 11.08.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 12.08.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 13.08.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 14.08.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 15.08.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 16.08.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 17.08.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 18.08.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 19.08.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 20.08.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 21.08.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 22.08.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 23.08.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 24.08.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 25.08.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 26.08.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 27.08.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 28.08.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 29.08.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 30.08.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 31.08.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 01.09.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 02.09.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 03.09.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 04.09.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 05.09.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 06.09.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 07.09.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 08.09.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 09.09.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 10.09.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 11.09.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 12.09.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 13.09.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 14.09.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 15.09.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 16.09.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 17.09.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 18.09.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 19.09.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 20.09.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 21.09.2024
Natascha
07:00 - 10:00
Sonntag 22.09.2024
Junghunde
10:00 - 10:45
Montag 23.09.2024
Plauschgruppe
08:30 - 10:30
Junghunde
18:00 - 18:45
Dienstag 24.09.2024
Mantrail
17:50 - 19:15
SpassSport Aufbau A
19:30 - 20:30
Mittwoch 25.09.2024
HoopAgi
17:30 - 20:15
Donnerstag 26.09.2024
Agility Gruppe 1
18:30 - 19:30
Agility Gruppe 2
19:45 - 20:45
Freitag 27.09.2024
HoopAgi
08:45 - 09:55
HoopAgi
10:00 - 11:00
Samstag 28.09.2024
Natascha
07:00 - 10:00