Freitag 17.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 18.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 19.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 20.09.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 21.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 22.09.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 23.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 24.09.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 25.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 26.09.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 27.09.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 28.09.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 29.09.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 30.09.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 01.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 02.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 03.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 04.10.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 05.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 06.10.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 07.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 08.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 09.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 10.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 11.10.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 12.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 13.10.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 14.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 15.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 16.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 17.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 18.10.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 19.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 20.10.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 21.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 22.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 23.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 24.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 25.10.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 26.10.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 27.10.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Jugend und Hund
14:00-15:30
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 28.10.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 29.10.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 30.10.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 31.10.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 01.11.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 02.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 03.11.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 04.11.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 05.11.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 06.11.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 07.11.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 08.11.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 09.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 10.11.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 11.11.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 12.11.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 13.11.2021

Putztag Klubhaus
09:00-13:00
Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 14.11.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 15.11.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 16.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 17.11.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 18.11.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 19.11.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 20.11.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 21.11.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 22.11.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 23.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 24.11.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 25.11.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 26.11.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 27.11.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 28.11.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 29.11.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 30.11.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 01.12.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 02.12.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 03.12.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 04.12.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 05.12.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 06.12.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 07.12.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 08.12.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 09.12.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 10.12.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 11.12.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 12.12.2021

Junghunde
10:00-11:00

Montag 13.12.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 14.12.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 15.12.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 16.12.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 17.12.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 18.12.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 20.12.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 21.12.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 22.12.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
HoopAgi
17:45-20:10
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 23.12.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 24.12.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 25.12.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 27.12.2021

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 28.12.2021

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 29.12.2021

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 30.12.2021

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 31.12.2021

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 01.01.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 03.01.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 04.01.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 05.01.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 06.01.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 07.01.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 08.01.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 10.01.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 11.01.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 12.01.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 13.01.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 14.01.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 15.01.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 17.01.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 18.01.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 19.01.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 20.01.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 21.01.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 22.01.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 24.01.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 25.01.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 26.01.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 27.01.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 28.01.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 29.01.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 31.01.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 01.02.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 02.02.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 03.02.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 04.02.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 05.02.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 07.02.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 08.02.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 09.02.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 10.02.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 11.02.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 12.02.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.02.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 15.02.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 16.02.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 17.02.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 18.02.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 19.02.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 21.02.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 22.02.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 23.02.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 24.02.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 25.02.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 26.02.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.02.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 01.03.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 02.03.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 03.03.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 04.03.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 05.03.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 07.03.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 08.03.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 09.03.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00

Donnerstag 10.03.2022

Agility
18:30-20:30
Agility Aufbau für Anfänger
19:30-20:30

Freitag 11.03.2022

HoopAgi
08:45-11:15

Samstag 12.03.2022

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.03.2022

Junghunde
17:00-18:00

Dienstag 15.03.2022

SpassSport Aufbau A
19:00-20:00
Vielseitiges Training
20:15-21:15

Mittwoch 16.03.2022

Junghunde Fortgeschrittene
09:00-12:00
Begleithunde
19:00-21:00