Samstag 30.05.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 01.06.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 04.06.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 06.06.2020

BH St. Moritz
Ganztägig
Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 08.06.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 11.06.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 13.06.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 15.06.2020

Putztag
18:00-20:00
Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 18.06.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 20.06.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 22.06.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 25.06.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 27.06.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 29.06.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 02.07.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 04.07.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 06.07.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 09.07.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 11.07.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 13.07.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 16.07.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 18.07.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 20.07.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 23.07.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 25.07.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 27.07.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 30.07.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 01.08.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 03.08.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 06.08.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 08.08.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 10.08.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 13.08.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 15.08.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 17.08.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 20.08.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 22.08.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 24.08.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 27.08.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 29.08.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 31.08.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Dienstag 01.09.2020

70. Vorstandssitzung
19:15-21:15

Donnerstag 03.09.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 05.09.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 07.09.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Klub-Stamm
19:30-22:30

Donnerstag 10.09.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 12.09.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.09.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 17.09.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 19.09.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 21.09.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 24.09.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 26.09.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.09.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 01.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 03.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 05.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Klub-Stamm
19:30-22:30

Donnerstag 08.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 10.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 12.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 15.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 17.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 19.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 22.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 24.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 26.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Dienstag 27.10.2020

71. Vorstandssitzung
19:15-21:15

Donnerstag 29.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 31.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 02.11.2020

Vereinsabend für aktive und passive Mitglieder
19:00-22:00
Klub-Stamm
19:00-22:00
Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 05.11.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 07.11.2020

Putztag
09:00-12:00
Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 09.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 12.11.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 14.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 16.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 19.11.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 21.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 23.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 26.11.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 28.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 30.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 03.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 05.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 06.12.2020

Samichlausprüfung
09:00-16:00

Montag 07.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 10.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 12.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 17.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 19.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 21.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 24.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 26.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 31.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 02.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 04.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 07.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 09.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 11.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Dienstag 12.01.2021

72. Vorstandssitzung
19:15-21:15

Donnerstag 14.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 16.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 18.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 21.01.2021

Agility
18:30-20:30

Freitag 22.01.2021

51. GV KV Wolhusen
19:00-22:30

Samstag 23.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 25.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 28.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 30.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 01.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 04.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 06.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 08.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 11.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 13.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 15.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 18.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 20.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 22.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 25.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 27.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 01.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 04.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 06.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 08.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 11.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 13.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 15.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 18.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 20.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 22.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 25.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 27.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 29.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 01.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 03.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 05.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 08.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 10.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 12.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 15.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 17.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 19.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 22.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 24.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 26.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 29.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 01.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 03.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 06.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 08.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 10.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 13.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 15.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 17.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 20.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 22.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 24.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00

Donnerstag 27.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 29.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00