Mittwoch 23.09.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 24.09.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 25.09.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 26.09.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.09.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 29.09.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 30.09.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 01.10.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 02.10.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 03.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 05.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Klub-Stamm
19:30-22:30
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 06.10.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 07.10.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 08.10.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 09.10.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 10.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 12.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 13.10.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 15.10.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 17.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 19.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 20.10.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 21.10.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 22.10.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 23.10.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 24.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 26.10.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 27.10.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
71. Vorstandssitzung
19:15-21:15
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 28.10.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 29.10.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 30.10.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 31.10.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 02.11.2020

Vereinsabend für aktive und passive Mitglieder
19:00-22:00
Klub-Stamm
19:00-22:00
Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 03.11.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 04.11.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 05.11.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 06.11.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 07.11.2020

Putztag
09:00-12:00
Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 09.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 10.11.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 11.11.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 12.11.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 13.11.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 14.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 16.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 17.11.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 18.11.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 19.11.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 20.11.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 21.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 23.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 24.11.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 25.11.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 26.11.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 27.11.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 28.11.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 30.11.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 01.12.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 02.12.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 03.12.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 04.12.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 05.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Sonntag 06.12.2020

Samichlausprüfung
09:00-16:00

Montag 07.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 08.12.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 09.12.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 10.12.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 11.12.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 12.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 15.12.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Mittwoch 16.12.2020

HoopAgi
18:00-20:15

Donnerstag 17.12.2020

Agility
18:30-20:30

Freitag 18.12.2020

HoopAgi
08:50-11:00

Samstag 19.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 21.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 22.12.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 24.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 26.12.2020

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.12.2020

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 29.12.2020

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 31.12.2020

Agility
18:30-20:30

Samstag 02.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 04.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 05.01.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 07.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 09.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 11.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 12.01.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
72. Vorstandssitzung
19:15-21:15
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 14.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 16.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 18.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 19.01.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 21.01.2021

Agility
18:30-20:30

Freitag 22.01.2021

51. GV KV Wolhusen
19:00-22:30

Samstag 23.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 25.01.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 26.01.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 28.01.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 30.01.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 01.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 02.02.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 04.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 06.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 08.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 09.02.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 11.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 13.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 15.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 16.02.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 18.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 20.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 22.02.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 23.02.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 25.02.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 27.02.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 01.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 02.03.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 04.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 06.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 08.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 09.03.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 11.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 13.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 15.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 16.03.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 18.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 20.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 22.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 23.03.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 25.03.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 27.03.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 29.03.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 30.03.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 01.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 03.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 05.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 06.04.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 08.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 10.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 12.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 13.04.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 15.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 17.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 19.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 20.04.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 22.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 24.04.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 26.04.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 27.04.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 29.04.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 01.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 03.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 04.05.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 06.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 08.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 10.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 11.05.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 13.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 15.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 17.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 18.05.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 20.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 22.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 24.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 25.05.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 27.05.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 29.05.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 31.05.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 01.06.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 03.06.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 05.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 07.06.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 08.06.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 10.06.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 12.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 14.06.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 15.06.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 17.06.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 19.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 21.06.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 22.06.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 24.06.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 26.06.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 28.06.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 29.06.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 01.07.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 03.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 05.07.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 06.07.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 08.07.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 10.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 12.07.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 13.07.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 15.07.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 17.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 19.07.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 20.07.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 22.07.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 24.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 26.07.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 27.07.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 29.07.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 31.07.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 02.08.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 03.08.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 05.08.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 07.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 09.08.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 10.08.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 12.08.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 14.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 16.08.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 17.08.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 19.08.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 21.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 23.08.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 24.08.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 26.08.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 28.08.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 30.08.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 31.08.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 02.09.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 04.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 06.09.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 07.09.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 09.09.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 11.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 13.09.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 14.09.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30

Donnerstag 16.09.2021

Agility
18:30-20:30

Samstag 18.09.2021

Welpenprägungsspieltage
09:00-11:00

Montag 20.09.2021

Junghundekurs
19:00-20:00
Junghundekurs
20:00-20:45

Dienstag 21.09.2021

Junghundekurs
18:45-19:30
Junghundekurs
19:30-20:15
Vielseitiges Training
20:30-21:30